Posted 9 апреля 2012,, 08:37

Published 9 апреля 2012,, 08:37

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Заработок в интернете: Абсолютно все плюсы и минусы! На чем можно заработать?

9 апреля 2012, 08:37
Заработок в интернете с каждым годом привлекает все больше и больше желающих работать на себя, а не на чужого дяденьку. Сейчас мы приведем несколько примеров того, как можно начать зарабатывать деньги в сети. Сначала рассмотрим плюсы и минусы данного вида заработка, а лишь потом перейдем непосредственно к конкретным примерам.

Заработок в интернете с каждым годом привлекает все больше и больше желающих работать на себя, а не на чужого дяденьку. Сейчас мы приведем несколько примеров того, как можно начать зарабатывать деньги в сети. Сначала рассмотрим плюсы и минусы данного вида заработка, а лишь потом перейдем непосредственно к конкретным примерам.

Самым важным плюсом такой работы является то, что человек работает сам на себя. То есть, его доход всегда будет прямо пропорционален времени, которое он посвятит работе. Также, наладив заработок в интернете, человек может не покидать стен родного дома. Работать можно в удобное для вас время, так как не обязательно просыпаться в шесть часов и спешить на работу, гонясь за уходящим автобусом, или втискиваться в переполненный вагон метро. Полученные за работу деньги можно снимать в любое удобное для вас время, а не ждать с нетерпением конца месяца, погрязнув по уши в долгах. Работу в любой момент можно как заменить, так и забросить вообще, если вы нашли более существенный источник заработка, например научились делать правильные ставки и обыгрываете букмекерские конторы.

Минусы в такой работе так же присутствуют. Самый важный недостаток – это отсутствие элементарного социального пакета, который гарантируется на любом официальном трудовом месте. Если вы вдруг заболели – больничный вам никто не даст, так же как и отпускных. Если работу вы не выполнили в срок – оплата за нее вообще может не последовать. При получении денег также может быть множество подвохов. Если вы фрилансер – то важно тщательно выбирать будущего работодателя, интересуйтесь отзывами работающих на него прежде людей, и если от них поступали жалобы – за заказ, браться не стоит, даже если он сулит большую выгоду. Рекомендуется требовать частичную предоплату, в доказательство того, что работодатель платежеспособный.

Теперь несколько слов о том, каким образом можно организовать заработок в интернете. Раньше, самым распространенным вариантом было написание курсовых и дипломных работ. Но за последнее десятилетие в мировой паутине их накопилось столько, что без труда можно найти работу на нужную тему и купить ее. Актуальной остается работа по набору различных статей. Связанно это с тем, что количество интернет-сайтов непрерывно растет и их нужно заполнять какой-то информацией. Заработок в интернете таким путем возможен как за счет изложения своих собственных мыслей, так и переписке уже существующих статей.

В сеть также можно выложить фотографии своих художественных работ, тексты стихов и так далее. Заработок в интернете возможен и путем совершения бизнес операций на биржах. Популярными являются онлайн-турниры по игре покер и другим азартным играм.

Каждый человек, который хочет работать в интернете должен помнить, что работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Если вы в школе писали сочинения на двойки, но любите ковыряться в двигателях – такая работа точно не для вас, как бы вам позитивно ее не описали члены семьи или близкие друзья.

"