Posted 9 апреля 2010,, 11:45

Published 9 апреля 2010,, 11:45

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТНК-BP проведет в Оренбургской области научно-практическую конференцию

9 апреля 2010, 11:45
В конце апреля в НГДУ "Сорочинскнефть" (ОАО "Оренбургнефть", входит в структуру ТНК-BP) пройдет I этап традиционной научно-практической конференции молодых специалистов. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Участники представят свои работы по восьми направлениям – "Геология и разработка месторождений", "Добыча нефти и газа", "Подготовка нефти и переработка газа", "Эксплуатация трубопроводов", "Энергетика", "Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды", "Экономика, финансы и бухгалтерский учет" и "Поддер
Сюжет
Добыча

В конце апреля в НГДУ "Сорочинскнефть" (ОАО "Оренбургнефть", входит в структуру ТНК-BP) пройдет I этап традиционной научно-практической конференции молодых специалистов. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Участники представят свои работы по восьми направлениям – "Геология и разработка месторождений", "Добыча нефти и газа", "Подготовка нефти и переработка газа", "Эксплуатация трубопроводов", "Энергетика", "Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды", "Экономика, финансы и бухгалтерский учет" и "Поддержка бизнеса".

Как сообщила ведущий специалист группы по подготовке и развитию персонала НГДУ "Сорочинскнефть" Наталья Кузьмина, на сегодняшний день уже 15 молодых специалистов и 9 молодых сотрудников подали заявки на участие.

Победители НПК на предприятии примут участие в региональном этапе, а затем лучшие разработки будут представлены на общекорпоративной конференции в г. Москве.

"