Posted 8 декабря 2003,, 10:08

Published 8 декабря 2003,, 10:08

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

В руководстве “ПетроКазахстан” произошли кадровые изменения

8 декабря 2003, 10:08
В составе руководства компании "ПетроКазахстан" произошли кадровые изменения, сообщили в отделе по связям с общественностью компании. В частности, Томас Марло освобожден от обязанностей президента двух подразделений компании - "ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз" (ПККР) и "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (ПКОП).

В составе руководства компании "ПетроКазахстан" произошли кадровые изменения, сообщили в отделе по связям с общественностью компании.

В частности, Томас Марло освобожден от обязанностей президента двух подразделений компании - "ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз" (ПККР) и "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (ПКОП).

В сообщении указывается, что Т.Марло освобожден "по причине здоровья на неопределенный срок".

Президентом ПККР и ПКОП назначен Томас Дворжак, ранее занимавший должность вице-президента по правовым вопросам и договорам.

"ПетроКазахстан Инк." является интегрированной международной энергетической компанией, работающей в Казахстане седьмой год. Компания занимается разведкой, добычей и экспортом сырой нефти, а также переработкой нефти и реализацией нефтепродуктов. Об этом сообщает KZ-today.

"