Posted 8 октября 2009,, 06:32

Published 8 октября 2009,, 06:32

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Узбекнефтегаз и Оманская нефтяная компания подписали соглашение о расширении сотрудничества

8 октября 2009, 06:32
В столице Омана Маскат состоялось подписание ряда документов между представителями НХК "Узбекнефтегаз" и оманскими партнерами. Об этом сообщила пресс-служба Узбекнефтегаза. В частности между НХК "Узбекнефтегаз" и Оманской нефтяной компанией подписаны Соглашение о расширении сотрудничества, Меморандум о взаимопонимании по изучению возможностей соинвестирования проектов в нефтехимической отрасли, а также Меморандум о взаимопонимании по совместной реализации проекта по производству полиэтиленовых труб.

В столице Омана Маскат состоялось подписание ряда документов между представителями НХК "Узбекнефтегаз" и оманскими партнерами. Об этом сообщила пресс-служба Узбекнефтегаза.

В частности между НХК "Узбекнефтегаз" и Оманской нефтяной компанией подписаны Соглашение о расширении сотрудничества, Меморандум о взаимопонимании по изучению возможностей соинвестирования проектов в нефтехимической отрасли, а также Меморандум о взаимопонимании по совместной реализации проекта по производству полиэтиленовых труб.

Подписи поставлены и под рядом трехсторонних документов. Так, пописаны Меморандум о взаимопонимании между ГАК "Узкимесаноат", НХК "Узбекнефтегаз" и Оманской нефтяной компанией по сотрудничеству по проекту производства поливинилхлорида, Меморандум о сотрудничестве по реализации проекта строительства цементного завода в Республике Узбекистан между Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, НХК "Узбекнефтегаз" и Министерством национальной экономики Омана. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"