Posted 8 октября 2009,, 06:31

Published 8 октября 2009,, 06:31

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Стройгазконсалтинг вступил в Российский Союз Нефтегазостроителей

8 октября 2009, 06:31
"Стройгазконсалтинг" вступило в Российский Союз Нефтегазостроителей - профессиональную общественную организацию предприятий отрасли. Об этом сообщила пресс-служба общества. Основные направления деятельности РОССНГС - координация общих усилий и поддержание на постоянной основе деловых контактов с органами исполнительной и законодательной власти, участие в разработке и содействие реализации федеральных и региональных государственных программ.

"Стройгазконсалтинг" вступило в Российский Союз Нефтегазостроителей - профессиональную общественную организацию предприятий отрасли. Об этом сообщила пресс-служба общества.

Основные направления деятельности РОССНГС - координация общих усилий и поддержание на постоянной основе деловых контактов с органами исполнительной и законодательной власти, участие в разработке и содействие реализации федеральных и региональных государственных программ.

Российский Союз Нефтегазостроителей был создан в 2002 г. Сегодня его членами являются 152 крупные отечественные и зарубежные компании, работающие на территории страны. Руководящий орган РОССНГС - Совет, в состав которого вошел Первый вице-президент ООО "Стройгазконсалтинг" М. С. Якибчук. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"