Posted 8 июля 2005,, 06:36

Published 8 июля 2005,, 06:36

Modified 16 августа 2022,, 21:35

Updated 16 августа 2022,, 21:35

Вопросы освоения ачимовских залежей будут обсуждаться сегодня в Новом Уренгое

8 июля 2005, 06:36
Заседание рабочей группы координационного комитета по освоению залежей углеводородов ачимовской толщи Уренгойского региона пройдет сегодня в Новом Уренгое, сообщили в департаменте природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации Ямало-Ненецкого автономного округа. Ожидается, что представители администрации и компаний-недропользователей обсудят текущую деятельность координационного комитета по освоению ачимовских залежей.

Заседание рабочей группы координационного комитета по освоению залежей углеводородов ачимовской толщи Уренгойского региона пройдет сегодня в Новом Уренгое, сообщили в департаменте природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ожидается, что представители администрации и компаний-недропользователей обсудят текущую деятельность координационного комитета по освоению ачимовских залежей. Участие в заседании, в частности, планирует принять АО "Арктическая газовая компания" ("Арктикгаз", дочерняя компания НК "ЮКОС"), ЗАО Роспан (входит в состав ТНК-BP) и ООО "Уренгойгазпром" (дочерняя компания ОАО "Газпром"). Об этом сообщает "Ямал-Информ".

"