Posted 8 июля 2002,, 12:27

Published 8 июля 2002,, 12:27

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

В ФЭК завершена работа по проекту "Разработка концепции и механизма реализации системы согласованных тарифов и цен субъектов естественных монополий"

8 июля 2002, 12:27
В ФЭК России завершена работа по проекту "Разработка концепции и механизма реализации системы согласованных тарифов и цен субъектов естественных монополий" (ССТ). Работа проведена консорциумом консультантов во главе с компанией "Современные бизнес технологии". Соответствующие документы об окончании данной работы подписаны на прошедшей недели руководством ФЭК России и компанией "Современные бизнес технологии".

В ФЭК России завершена работа по проекту "Разработка концепции и механизма реализации системы согласованных тарифов и цен субъектов естественных монополий" (ССТ). Работа проведена консорциумом консультантов во главе с компанией "Современные бизнес технологии". Соответствующие документы об окончании данной работы подписаны на прошедшей недели руководством ФЭК России и компанией "Современные бизнес технологии". Об этом НиК сообщили в ФЭК.

Доклад о результатах проведенной работы ФЭК России планирует в ближайшее время представить в правительство Российской Федерации.

Следующий этап - "Реализация системы согласованных тарифов", будет осуществлен после определения исполнителя посредством проведения открытого конкурса (тендера) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

"