Posted 8 июня 2011,, 11:33

Published 8 июня 2011,, 11:33

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

ГМС Нефтемаш одержал победу в тендере на поставку оборудования для НК ЛУКОЙЛ

8 июня 2011, 11:33
ОАО "ГМС Нефтемаш" признано победителем в тендере на поставку установки подготовки попутного нефтяного газа (УППНГ) для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь". Установка предназначена для работы в составе дожимной насосной станции, расположенной на Тулвинском нефтяном месторождении (Пермская область). Поставляемое оборудование будет обеспечивать очистку газа от капельной влаги и механических примесей, компримирование газа до необходимого давления, а также его автоматическое поддержание на заданном уровне.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

ОАО "ГМС Нефтемаш" признано победителем в тендере на поставку установки подготовки попутного нефтяного газа (УППНГ) для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь". Установка предназначена для работы в составе дожимной насосной станции, расположенной на Тулвинском нефтяном месторождении (Пермская область).

Поставляемое оборудование будет обеспечивать очистку газа от капельной влаги и механических примесей, компримирование газа до необходимого давления, а также его автоматическое поддержание на заданном уровне.

Данная установка оснащена вихревым компрессором 2BH7-420 производства компании Elmo-Rietschle (Германия) и характеризуются низким уровнем шума и вибрации, а также более продолжительным сроком эксплуатации, не требующим технического обслуживания.

ОАО НК "ЛУКОЙЛ" является одним из ключевых клиентов Компании. В 2009-2010 годах в адрес данной нефтяной компании были поставлены автоматизированные замерные установки "Спутник" и "Мера", комплекты модернизации насосного оборудования систем ППД, а также другое блочно-модульное и насосное оборудование, производимое на "ГМС Нефтемаш".

"