Posted 8 июня 2010,, 05:25

Published 8 июня 2010,, 05:25

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Сегодня в Москве продолжится суд над Ходорковским и Лебедевым

8 июня 2010, 05:25
Процесс по второму уголовному делу против Михаила Ходорковского и Платона Лебедева продолжится сегодня в Хамовническом суде Москвы. Накануне суд поддержал требование гособвинения об отводе американского эксперта Кевина Дейджеса, приглашенного стороной защиты. . Сам Дейджес в интервью "Эху" отметил, что сторона защиты представила достаточно доказательств того, что его показания будут касаться только области его компетенции - финансов и бухгалтерского учета.

Процесс по второму уголовному делу против Михаила Ходорковского и Платона Лебедева продолжится сегодня в Хамовническом суде Москвы.

Накануне суд поддержал требование гособвинения об отводе американского эксперта Кевина Дейджеса, приглашенного стороной защиты. . Сам Дейджес в интервью "Эху" отметил, что сторона защиты представила достаточно доказательств того, что его показания будут касаться только области его компетенции - финансов и бухгалтерского учета.

Между тем адвокаты бывшего главы ЮКОСа, комментируя отвод эксперта, заявили, что на этом процессе они уже ничему не удивляются. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

"