Posted 8 апреля 2011,, 13:15

Published 8 апреля 2011,, 13:15

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Специалисты компании Газ де Франс посетили Заполярное месторождение

8 апреля 2011, 13:15
Делегация компании "Газ де Франс СЮЭЗ" посетила производственные и социальные объекты ООО "Газпром добыча Ямбург". Как сообщили ИА "Север-Пресс" в службе по связям с общественностью компании, поездка организована в рамках программы стажировки, реализуемой корпоративным институтом ОАО "Газпром". В составе делегации - руководители среднего звена, отвечающие за маркетинг газа на европейских рынках.
Сюжет
Газпром

Делегация компании "Газ де Франс СЮЭЗ" посетила производственные и социальные объекты ООО "Газпром добыча Ямбург". Как сообщили ИА "Север-Пресс" в службе по связям с общественностью компании, поездка организована в рамках программы стажировки, реализуемой корпоративным институтом ОАО "Газпром". В составе делегации - руководители среднего звена, отвечающие за маркетинг газа на европейских рынках. Для большинства из них это первый опыт стажировки в России.

В рамках визита иностранные гости посетили установку комплексной подготовки газа Заполярного месторождения, куст газовых скважин и жилой модуль поселка Новозаполярный. Программа пребывания включала также презентацию деятельности предприятия и знакомство с программой "Применение средств математического моделирования при разработке месторождений ООО "Газпром добыча Ямбург".

По словам специалиста по стратегиям компании "Энерджи Европа" Луи де Фушекура, группа осталась под большим впечатлением от поездки. "Большая часть газа, которая поступает во Францию, идет именно отсюда, поэтому я придаю большое значение этому визиту. Когда увидишь все своими глазами, стратегии поставок и реализации газа планируются намного отчетливей", - сказал он. Об этом сообщает ИА "Север-Пресс".

"