Posted 8 апреля 2011,, 13:54

Published 8 апреля 2011,, 13:54

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

На Нижнекамскшине закончился аудит по системе INMETRO

8 апреля 2011, 13:54
На ОАО "Нижнекамскшина", входящим в группу компаний "УК ООО "Татнефть-Нефтехим", закончился аудит по системе INMETRO - крупнейшего в Бразилии национального института промышленной метрологии, стандартизации и качества. На ОАО "Нижнекамскшина", входящим в состав Управляющей компании ООО "Татнефть-Нефтехим", закончился аудит шинной продукции по системе Inmetro.

На ОАО "Нижнекамскшина", входящим в группу компаний "УК ООО "Татнефть-Нефтехим", закончился аудит по системе INMETRO - крупнейшего в Бразилии национального института промышленной метрологии, стандартизации и качества.

На ОАО "Нижнекамскшина", входящим в состав Управляющей компании ООО "Татнефть-Нефтехим", закончился аудит шинной продукции по системе Inmetro.

Речь идет о расширении экспортного рынка и возможности продавать шины Компании на рынке Бразилии. Это событие свидетельствует о дальнейшем развитии стратегического партнерства между Татарстаном и Федеративной Республикой Бразилия.

Как отметил Карлос Алберто Фракароли, аудитор компании "Фундасао Ванзолини": "По долгу службы мне приходится бывать на многих шинных заводах в самых различных странах мира. После посещения вашего завода хочется отметить, что "Нижнекамский завод шин ЦМК" является одним из самых современных в мире".

ООО "Торговый дом "Кама" сегодня осваивает и расширяет экспортный рынок. Налажено сотрудничество с одной из стран Южной Америки - Уругваем. Бразилия же рассматривается как долгосрочный партнер со значительными возможностями.

"