Posted 8 апреля 2011,, 11:57

Published 8 апреля 2011,, 11:57

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Форум по проектам в области перерабатывающей индустрии России и стран СНГ пройдет 11-12 апреля в Москве

8 апреля 2011, 11:57
Первый форум, посвященный реализуемым и планируемым проектам в области перерабатывающей индустрии России и стран СНГ состоится 11-12 апреля в Москве. Форум по проектам соберет вместе представителей всех сторон, вовлеченных в реализацию проектов нефтеперерабатывающего и нефтехимического сектора России и стран СНГ: от нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний до лицензиаров, подрядчиков и поставщиков оборудования.

Первый форум, посвященный реализуемым и планируемым проектам в области перерабатывающей индустрии России и стран СНГ состоится 11-12 апреля в Москве.

Форум по проектам соберет вместе представителей всех сторон, вовлеченных в реализацию проектов нефтеперерабатывающего и нефтехимического сектора России и стран СНГ: от нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний до лицензиаров, подрядчиков и поставщиков оборудования.

Форум по проектам охватывает все аспекты оценки и планирования проектов с учетом особенностей России и стран СНГ, а также решений, связанных с преодолением этих особенностей.

Программа форума:

Составление коммерчески успешного плана реализации проекта в газопереработке, нефтепереработке и нефтехимии.

- Задачи при реализации проектов в России и странах СНГ.

- Обзор тенденций внедрения проектов на мировом рынке перерабатывающей отрасли. Сравнение реализации проектов в России и других регионах мира. Особенности, важные для конкурентоспособности в области планирования и реализации проектов.

- Оценка и планирование проекта. Мастер-план с точки зрения лицензиара процессов. Оценка и выбор лицензиара технологии нефтепереработки.

- Управление и реализация проекта. Новый подход к реализации проектов CPE. Сложные задачи и аспекты внедрения инвестиционных проектов.

- Инструменты управления и закупки. Комплексная система управления нефтегазовыми проектами в теории и на практике. Требования к импортируемому оборудованию. Проблемы для западных поставщиков. Опыт проектирования и строительства на мини НПЗ

Основные текущие и планируемые проекты: ЛУКОЙЛ, "Роснефть", "Газпром нефть", проекты СНГ.

На мероприятии будет представлена новейшая информация об основных реализуемых и планируемых проектах ведущих компаний, как России, так и стран СНГ. Об этом сообщает EPC.

"