Posted 8 февраля 2010,, 09:47

Published 8 февраля 2010,, 09:47

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Paradigm выпустил новую версию Sysdrill 2009.1

8 февраля 2010, 09:47
Новая многоязычная версия с поддержкой китайского и русского языков Paradigm™, ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для нефтяной и газовой индустрии, объявил сегодня на Выставке и Конференции по Бурению (IADC/SPE-2010), проходящей в Новом Орлеане, о выходе новой версии Paradigm™ Sysdrill® 2009.

Новая многоязычная версия с поддержкой китайского и русского языков

Paradigm™, ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для нефтяной и газовой индустрии, объявил сегодня на Выставке и Конференции по Бурению (IADC/SPE-2010), проходящей в Новом Орлеане, о выходе новой версии Paradigm™ Sysdrill® 2009.1. Данная версия полностью переведена на китайский и русский языки, а также полностью интегрирована в новый релиз Paradigm™ Epos® 4.

"Нефтегазовые рынки Китая и СНГ отличаются высокой скоростью роста, как по размерам, так и по значимости" - заявил Роберт Инне (Robert Innes), директор по проектированию скважин и бурению компании Paradigm. "Sysdrill 2009.1 снимает имевшиеся ранее языковые ограничения, предоставляя китайским и русскоязычным пользователям возможность применять одну из наиболее передовых технологий для проектирования скважин и технологических расчетов".

Новая версия Sysdrill 2009.1 расширяет возможности и упрощает использование программного решения Sysdrill, которое объединяет проектирование траекторий скважин, управление данными по скважинам, систему предупреждения столкновений стволов, анализ и расчет конструкции скважин, оптимизацию и анализ гидравлических показателей, оптимальный выбор обсадных труб, цементирование, и контроль скважин в едином программном комплексе. Дальнейшая интеграция в систему Epos предоставляет пользователям Sysdrill быстрый и надежный доступ к данным разведки и разработки для одновременной совместной работы многопрофильных групп специалистов над большими проектами.

Прилагаемую иллюстрацию, а также английскую и китайскую версии данного пресс-релиза можно просмотреть здесь. Более полную информацию о продуктах и услугах Paradigm можно найти на сайте www.pdqm.com или получить, отправив запрос по адресу [email protected].

О компании Paradigm™

Paradigm Ltd. - это ведущий поставщик современных программных решений для нефтегазовой индустрии во всем мире. Программное обеспечение компании Paradigm для обработки и миграции сейсмических данных, интерпретации и геологического моделирования, определения характеристик коллекторов и петрофизических свойств резервуаров, планирования скважин и мониторинга бурения работают в открытой среде, что позволяет ускорить получение результатов. Компания Paradigm имеет глобальную сеть офисов по продажам программного обеспечения, консалтингу и сопровождению пользователей.

Следующие торговые марки зарегистрированы под торговым знаком Paradigm Ltd. или филиалов компании (все вместе, "Paradigm"): Paradigm™, Paradigm лого и/или другие продукты Paradigm, на которые ссылаются в тексте. Все другие торговые марки принадлежат их законным владельцам. По данной ссылке можно получить информацию о перспективных заявлениях.

"