Posted 7 октября 2009,, 06:05

Published 7 октября 2009,, 06:05

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Нефтегаз Украины рассчитался с Газпромом за газ за сентябрь

7 октября 2009, 06:05
Компания "Нефтегаз Украины" своевременно и в полном объеме рассчиталась с "Газпромом" за импортированный в сентябре газ. Об этом сообщает пресс-центр украинского предприятия. "Компания получила соответствующее подтверждение от банка-корреспондента", - сказано в сообщении. "Нефтегаз Украины" еще раз подтвердил свою репутацию надежного и предсказуемого партнера", - отметили в компании.
Сюжет
Газпром

Компания "Нефтегаз Украины" своевременно и в полном объеме рассчиталась с "Газпромом" за импортированный в сентябре газ. Об этом сообщает пресс-центр украинского предприятия. "Компания получила соответствующее подтверждение от банка-корреспондента", - сказано в сообщении.

"Нефтегаз Украины" еще раз подтвердил свою репутацию надежного и предсказуемого партнера", - отметили в компании. "Невзирая на все внутренние экономические и политические сложности, а также непростой процесс реструктуризации внешних кредитных обязательств, компания и в дальнейшем будет выполнять свои стратегические задачи: обеспечивать украинских потребителей достаточными объемами природного газа и осуществлять бесперебойный транзит природного газа территорией Украины", - подчеркивается в сообщении.

Ранее отмечалось, что Украина импортировала в сентябре около 2 млрд куб. м российского газа примерно на $400 млн. Об этом сообщает РБК.

"