Posted 7 октября 2009,, 10:56

Published 7 октября 2009,, 10:56

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

ФСФР России аннулировала лицензию Инвесттрансгаза

7 октября 2009, 10:56
ФСФР России 6 октября приняла решение аннулировать лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ООО УК "Инвесттрансгаз". Об этом говорится в сообщении регулятора, поступившем в ИА "РосФинКом". Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом лицензируемого вида деятельности в течение более полутора лет со дня предоставления лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фонда

ФСФР России 6 октября приняла решение аннулировать лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ООО УК "Инвесттрансгаз". Об этом говорится в сообщении регулятора, поступившем в ИА "РосФинКом".

Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом лицензируемого вида деятельности в течение более полутора лет со дня предоставления лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Об этом сообщает ИА "РосФинКом".

"