Posted 7 июля 2009,, 06:47

Published 7 июля 2009,, 06:47

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

ИТСК стала партнером Сервисной компании ОЗНА

7 июля 2009, 06:47
ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» (ИТСК) и ООО «Сервисная компания ОЗНА» объявляют о подписании стратегического партнерского соглашения. Соглашение об установлении и развитии партнерских отношений предусматривает предоставление клиентам услуг по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем управления предприятием, автоматизированных систем управления производством и технологическими процессами, техническому обслуживанию средств автоматизации, охранно-пожарной сигнализации, а также по проведению модернизации А

ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» (ИТСК) и ООО «Сервисная компания ОЗНА» объявляют о подписании стратегического партнерского соглашения.

Соглашение об установлении и развитии партнерских отношений предусматривает предоставление клиентам услуг по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем управления предприятием, автоматизированных систем управления производством и технологическими процессами, техническому обслуживанию средств автоматизации, охранно-пожарной сигнализации, а также по проведению модернизации АГЗУ «Спутник», выполнению пуско-наладочных работ трехфазных измерительных установок, метрологии и телемеханики.

По словам Александра Владимировича Рубштейна, Заместителя генерального директора ИТСК по автоматизации, «данное стратегическое партнерство позволит участникам соглашения совместно выполнять проекты по внедрению новых систем и оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту на добывающих предприятиях ОАО «Газпром нефть». Новый альянс позволит предложить заказчикам комплексный подход к внедрению новых технологий, повысить качество совместно реализуемых проектов и технического обслуживания, при этом обеспечивая оптимизацию затрат для предприятий ОАО «Газпром нефть».

Генеральный директор ООО «Сервисная компания ОЗНА» Александр Моисеев отметил, что «соглашение предусматривает общее усиление позиций наших компаний на рынке нефтесервисных услуг. ОЗНА обладает огромным опытом создания высокотехнологичной нефтепромысловой продукции и ее сервисного обслуживания. Мы готовы предложить новые продукты и услуги, не имеющие аналогов в стране, и рассчитываем, что совместная работа позволит расширить горизонты нашей деятельности».

ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» – инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий. ИТСК предоставляет услуги в области создания, внедрения и обслуживания ИТ-систем, систем управления промышленными активами, автоматизации, систем управления производством и технологическими процессами, телекоммуникаций и связи.

Сотрудники компании имеют многолетний опыт оказания услуг в области промышленной автоматизации от разработки мастер-планов (стратегий) на основе комплексного подхода к автоматизации предприятий до ввода в промышленную эксплуатацию и технического обслуживания и эксплуатации систем.

В числе корпоративных клиентов ИТСК предприятия ОАО «Газпром нефть», ОАО «СИБУР Холдинг», ЗАО «Русский Уголь», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».

Компания "ОЗНА" - крупная российская многопрофильная компания. Основные направления деятельности: проектирование объектов нефтегазовой промышленности, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазопромыслового оборудования, инженерно-строительные изыскания, инжиниринг в области учета нефти, газа, воды и автоматизации нефтегазовых объектов.

Специализированное подразделение ООО «Сервисная компания ОЗНА» выполняет комплекс метрологических, шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, осуществляет гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание нефтепромыслового оборудования, совершенствование систем автоматизации, а также капитальный ремонт и модернизацию АГЗУ «Спутник». Новое направление сервиса - предоставление услуг по замеру и работам по повышению нефтеотдачи пластов.

"