Posted 7 июня 2010,, 11:53

Published 7 июня 2010,, 11:53

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Сотрудники Оренбургнефти стали лидерами по итогам научно-практической конференции

7 июня 2010, 11:53
В г.Бузулуке прошла традиционная научно-практическая конференция (НПК) молодых специалистов и сотрудников оренбургских предприятий ТНК-BP. В работе десяти секций приняли участие 95 человек, что несколько больше, чем в 2009 г. Перед началом работы секций исполнительный директор ОАО "Оренбургнефть" ТНК-BP Валерий Батрашкин вручил премии победителям НПК-2009, чьи проекты были внедрены в производство и дали экономический эффект: Дмитрию Кочеткову (ОАО "Оренбургнефть"), Татьяне Смаженко (ЗГПП), Константину Рябцеву и Сергею Новикову (ОАО "Оренбургнеф

В г.Бузулуке прошла традиционная научно-практическая конференция (НПК) молодых специалистов и сотрудников оренбургских предприятий ТНК-BP. В работе десяти секций приняли участие 95 человек, что несколько больше, чем в 2009 г.

Перед началом работы секций исполнительный директор ОАО "Оренбургнефть" ТНК-BP Валерий Батрашкин вручил премии победителям НПК-2009, чьи проекты были внедрены в производство и дали экономический эффект: Дмитрию Кочеткову (ОАО "Оренбургнефть"), Татьяне Смаженко (ЗГПП), Константину Рябцеву и Сергею Новикову (ОАО "Оренбургнефть"), Андрею Грызунову (НГДУ "Сорочинскнефть"), Алексею Микляеву (ОАО "Оренбургнефть") и Денису Черникову (НГДУ "Сорочинскнефть").

По окончании церемонии открытия в аудиториях учебно-курсового комбината началась работа секций. Количество участников в них варьировалось от 5 до 16 человек, самой многочисленной оказалась секция добычи нефти и газа.

Конкурсной комиссии, в состав которой были включены высококлассные специалисты с опытом работы, при подведении итогов пришлось делать сложный выбор. Ведь, как подчеркивали председатели комиссий, выбирали они лучшие проекты из лучших. Которые и были рекомендованы для участия в корпоративной конференции. Лидерами по итогам НПК стали молодые специалисты и сотрудники Зайкинского газоперерабатывающего предприятия ОАО "Оренбургнефть": в 7 номинациях они заняли 10 призовых мест.

Подводя итоги НПК, Валерий Батрашкин отметил высокий уровень исследовательских работ: "Будущее за молодыми специалистами, и на тех предприятиях, где понимают это, где руководство уделяет работе с ними пристальное внимание, и результаты соответствующие".

В. Батрашкин обратился ко всем руководителям с просьбой: "Если вы видите искорку в глазах молодых специалистов, если они выдвигают идеи, поддержите их, и такая забота окупится сторицей". Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"