Posted 7 июня 2010,, 13:37

Published 7 июня 2010,, 13:37

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Смены главы Газпром экспорта не планируется - Миллер

7 июня 2010, 13:37
Кадровых решений в отношении генерального директора экспортной "дочки" "Газпрома" - компании "Газпром экспорт" Александра Медведева не планируется, заявил в понедельник журналистам председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер. "Сегодня в прессе появились спекулятивные провокационные публикации об ожидающихся кадровых перестановках в руководстве "Газпром экспорта" - в отношении Александра Ивановича Медведева.
Сюжет
Газпром

Кадровых решений в отношении генерального директора экспортной "дочки" "Газпрома" - компании "Газпром экспорт" Александра Медведева не планируется, заявил в понедельник журналистам председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Сегодня в прессе появились спекулятивные провокационные публикации об ожидающихся кадровых перестановках в руководстве "Газпром экспорта" - в отношении Александра Ивановича Медведева. Как бы этого ни хотелось некоторым, таких решений нет и они не планируются", - сказал Миллер.

В понедельник "Коммерсант" написал, что "Газпром" может сменить нынешнего руководителя "Газпром экспорта" Александра Медведева в ходе консолидации экспорта в рамках разрабатываемой новой экспортной стратегии. Об этом со ссылкой на РИА Новости сообщает Нефть России.

"