Posted 7 апреля 2011,, 10:53

Published 7 апреля 2011,, 10:53

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

В.Шестериков назначен гендиректором ССК

7 апреля 2011, 10:53
Решением Совета директоров ЗАО "Сибирская Сервисная Компания" Владимир Савельевич Шестериков утвержден в должности Генерального директора ССК. В.С. Шестериков хорошо известен на нефтесервисном рынке, как авторитетный специалист и руководитель. Его заслуги неоднократно отмечены правительственными и профессиональными наградами.

Решением Совета директоров ЗАО "Сибирская Сервисная Компания" Владимир Савельевич Шестериков утвержден в должности Генерального директора ССК.

В.С. Шестериков хорошо известен на нефтесервисном рынке, как авторитетный специалист и руководитель. Его заслуги неоднократно отмечены правительственными и профессиональными наградами. Владимир Савельевич окончил Уфимский нефтяной институт по специальности бурение нефтяных и газовых скважин и более тридцати лет работает в сервисном комплексе нефтегазовой отрасли.

Под непосредственным руководством Владимира Савельевича в ССК внедряются прогрессивные методы работы, профессиональные и внутрикорпоративные стандарты, при его активном участии проводится программа технического перевооружения предприятия. Благодаря особому подходу к работе Шестерикова В.С., основанному на глубоком знании теоретических и практических аспектов управления, в ССК налажено четкое взаимодействие всех подразделений Компании между собой, что особенно важно, учитывая их значительную региональную удаленность. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО "ССК".

"