Posted 7 апреля 2011,, 10:51

Published 7 апреля 2011,, 10:51

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

В Салехарде пройдет международная конференция по утилизации ПНГ

7 апреля 2011, 10:51
В Салехарде двенадцатого-четырнадцатого апреля пройдет Международная научно-практическая конференция по рациональному использованию попутного нефтяного газа (ПНГ). Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, в списке гостей и участников мероприятия около двухсот человек. В ходе конференции планируется провести оценку возможностей и потенциала недропользователей по достижению уровня полезного использования ПНГ на уровне 95 процентов к 1 января 2012 г.

В Салехарде двенадцатого-четырнадцатого апреля пройдет Международная научно-практическая конференция по рациональному использованию попутного нефтяного газа (ПНГ). Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, в списке гостей и участников мероприятия около двухсот человек.

В ходе конференции планируется провести оценку возможностей и потенциала недропользователей по достижению уровня полезного использования ПНГ на уровне 95 процентов к 1 января 2012 г. Российские и зарубежные компании поделятся опытом в области утилизации ПНГ. Будут рассмотрены предложения по повышению экономической эффективности его использования и актуальные вопросы технического и нормативно-правового регулирования.

Участники международной конференции планируют выработать комплекс мер, способствующих стимулированию и повышению эффективности использования ПНГ в России. Об этом сообщает ИА "Север-Пресс".

"