Posted 7 апреля 2010,, 08:58

Published 7 апреля 2010,, 08:58

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Газпромнефть-смазочные материалы начала производство масел совместно с японской компанией Nippon Oil

7 апреля 2010, 08:58
"Газпромнефть-смазочные материалы" начала производство масел совместно с японской компанией Nippon Oil Corporation. Об этом сообщили в пресс-службе компании. В рамках подписанного в октябре 2009 г. меморандума о взаимопонимании между "Газпром нефтью" и Nippon Oil "Газпромнефть-смазочные материалы" организовала производство первой партии высококачественного моторного масла Diesel Engine Oil, предназначенного для гарантийного обслуживания автомобилей японского происхождения, в которых рекомендуется применение масел под маркой Nippon Oil.
Сюжет
Газпром

"Газпромнефть-смазочные материалы" начала производство масел совместно с японской компанией Nippon Oil Corporation. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В рамках подписанного в октябре 2009 г. меморандума о взаимопонимании между "Газпром нефтью" и Nippon Oil "Газпромнефть-смазочные материалы" организовала производство первой партии высококачественного моторного масла Diesel Engine Oil, предназначенного для гарантийного обслуживания автомобилей японского происхождения, в которых рекомендуется применение масел под маркой Nippon Oil. Для производства было использовано базовое масло "Газпром нефти". Объем пробной партии продукции, произведенной по спецификациям Nippon Oil Corporation, составил 10 тонн.

"Старт совместного проекта с Nippon Oil Corporation в очередной раз подтверждает то, что "Газпром нефть" нацелена на решение задачи создания в нашей стране условий, позволяющих реализовывать инновационные и высокотехнологичные проекты в партнерстве с зарубежными компаниями", - отметил заместитель генерального директора "Газпром нефти" по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер. Об этом сообщает Нефть России.

"