Posted 7 апреля 2003,, 10:22

Published 7 апреля 2003,, 10:22

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

Российские поставщики удовлетворены расчетами Украины за газ - Черномырдин

7 апреля 2003, 10:22
Российские поставщики удовлетворены расчетами Украины за газ. Об этом заявил посол России Виктор Черномырдин. Дипломат 7 апреля вручил орден Дружбы руководителю сумского машиностроительного объединения имени Фрунзе Владимиру Лукъяненко. Этой наградой Владиминр Путин отметил его вклад в развитие экономических отношений двух государств.
Сюжет
Газпром

Российские поставщики удовлетворены расчетами Украины за газ. Об этом заявил посол России Виктор Черномырдин.

Дипломат 7 апреля вручил орден Дружбы руководителю сумского машиностроительного объединения имени Фрунзе Владимиру Лукъяненко. Этой наградой Владиминр Путин отметил его вклад в развитие экономических отношений двух государств.

Бывший руководитель Газпрома и директор крупнейшего в Украине завода по производству газотранспортного оборудования знакомы более тридцати лет. За это время турбины и компрессоры Сумского машиностроительного заслужили безупречную репутацию у российских газовиков и нефтяников.

На сегодня объемы заказов даже превысили возможности предприятия. Обсуждение топливной темы посол продолжил и после торжественной церемонии, но уже с журналистами. Об этом сообщает Укроил.

"