Posted 7 апреля 2003,, 06:52

Published 7 апреля 2003,, 06:52

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

"ЛУКОЙЛ-Украина" открыл 3 новые АЗС

7 апреля 2003, 06:52
Конец I квартала для ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" ознаменовался открытием 3 автозаправочных станций в областных центрах Украины: Черкассах, Николаеве и Виннице. Таким образом, сеть АЗС, работающих под брендом нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" в Украине, доведена до 165 станций. Как сообщает пресс-центр "ЛУКОЙЛ-Украины", новые АЗС, оформленные в корпоративном стиле "ЛУКОЙЛ", отвечают европейским стандартам и требованиям.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Конец I квартала для ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" ознаменовался открытием 3 автозаправочных станций в областных центрах Украины: Черкассах, Николаеве и Виннице. Таким образом, сеть АЗС, работающих под брендом нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" в Украине, доведена до 165 станций.

Как сообщает пресс-центр "ЛУКОЙЛ-Украины", новые АЗС, оформленные в корпоративном стиле "ЛУКОЙЛ", отвечают европейским стандартам и требованиям. На них установлены современные топливораздаточные колонки "Шайдт и Бахманн" на 4 вида топлива с 8 пистолетами. Помимо нефтепродуктов, АЗС предлагают широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг.

Все открывшиеся АЗС подключены к формируемой компанией компьютерной системе контроля AKM-POS, позволяющей гарантировать качество и точность отпуска топлива, отслеживая его прохождение от резервуара до каждого пистолета. Об этом сообщает Укроил.

"