Posted 7 марта 2014,, 11:00

Published 7 марта 2014,, 11:00

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Технологии Цифрового месторождения – из первых рук

7 марта 2014, 11:00
Мировой разработчик программных решений для нефтегазовой отраслиPetroleum Expertsи "Парма-Телеком" (ITPS Group), партнер вендора на территории России и стран СНГ, приглашают на совместный семинар 9-10 апреля в Москве

Мировой разработчик программных решений для нефтегазовой отрасли PetroleumExperts и "Парма-Телеком" (ITPSGroup), партнер вендора на территории России и стран СНГ, приглашают на совместный семинар 9-10 апреля в Москве

Petroleum Experts, один из мировых лидеров среди разработчиков решений для моделирования, анализа и визуализации как отдельных элементов производственной цепочки, так и всего месторождения в целом, и российская IT-компания "Парма-Телеком" (ITPS Group), партнер вендора на территории России и стран СНГ, продолжают развивать свое сотрудничество на рынке и приглашают принять участие в двухдневном практическом семинаре.

Мероприятие состоится 9-10 апреля 2014 года в г. Москва и будет посвящено практике применения программных продуктов Petroleum Experts в рамках проектов "Цифровое месторождение" в крупнейших предприятиях нефтегазовой отрасли по всему миру, в числе которых такие лидеры как Statoil, Shell, Total, BG, MAERSK и др.

В фокусе семинара:

- Подходы Petroleum Experts к построению интегрированной модели нефтегазовых месторождений;

- Концепция и архитектура решения "Цифровое месторождение";

- Демонстрация реальных систем.

В семинаре примут участие ведущие нефтегазодобывающие компании России и Стран СНГ, заинтересованные в повышении эффективности процесса разработки нефтегазовых месторождений: директора по производству и операционной деятельности, главные инженеры, главные геологи, руководители и специалисты производственных подразделений.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте www.parma-telecom.ru, по электронной почте conference@parma-telecom.ru или по телефону +7 (495) 660 81 81, координатор мероприятия – Курашова Кристина. Участие в конференции бесплатное, обязательно подтверждение регистрации от организатора.

"