Posted 6 июля 2011,, 05:25

Published 6 июля 2011,, 05:25

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Газпром и Hitachi обсудили потенциал научно-технического сотрудничества

6 июля 2011, 05:25
Вчера в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета директоров японской компании Hitachi Такаши Кавамура. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе "Газпрома". Участники встречи выразили уверенность в том, что взаимодействие "Газпрома" и Hitachi имеет большой потенциал для развития, и обсудили возможности развития научно-технического сотрудничества между двумя компаниями.
Сюжет
Газпром

Вчера в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета директоров японской компании Hitachi Такаши Кавамура. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе "Газпрома".

Участники встречи выразили уверенность в том, что взаимодействие "Газпрома" и Hitachi имеет большой потенциал для развития, и обсудили возможности развития научно-технического сотрудничества между двумя компаниями.

В частности, стороны рассмотрели возможность использования ОАО "Газпром" компактных установок сжижения природного газа, производимых компанией Hitachi.

"