Posted 6 июня 2011,, 14:00

Published 6 июня 2011,, 14:00

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Дело по передаче трубопровода Прикарпатзападтранс в ФГИ затягивается

6 июня 2011, 14:00
Слушание по делу о передаче прав собственности на нефтепродуктопровод Самара–Западное направление в Фонд государственного имущества Украины (ФГИ) перенесено Апелляционным хозяйственным судом Ровенской области на 20 июня. Об этом OilNews сообщили в юридическом отделе ДП "Прикарпатзападтранс". "Фактически судом был объявлен перерыв до 20 июня", – отметил собеседник в компании.

Слушание по делу о передаче прав собственности на нефтепродуктопровод Самара–Западное направление в Фонд государственного имущества Украины (ФГИ) перенесено Апелляционным хозяйственным судом Ровенской области на 20 июня. Об этом OilNews сообщили в юридическом отделе ДП "Прикарпатзападтранс".

"Фактически судом был объявлен перерыв до 20 июня", – отметил собеседник в компании.

Напомним, заседание суда по данному вопросу должно было состояться 16 мая.

Ранее слушание уже переносилось на три недели.

В конце марта "Прикарпатзападтранс" подготовил апелляцию на решение Хозяйственного суда Ровенской области о передаче нефтепродуктопровода в собственность ФГИ.

В данный момент "Прикарпатзападтранс" продолжает эксплуатацию нефтепродуктопровода, поскольку решение суда не набрало законную силу.

Напомним, ранее ОАО "АК "Транснефтепродукт" заявило, что работа ДП "Прикарпатзападтранс" (входит в структуру российского ОАО) может быть нарушена в результате принятого судом решения. Об этом сообщает OilNews.

"