Posted 5 декабря 2013,, 07:23

Published 5 декабря 2013,, 07:23

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

XXII международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии - 2014"

5 декабря 2013, 07:23
Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии - 2014" в г. Уфе состоится с 22 по 25 апреля в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО"!

Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии - 2014" в г. Уфе состоится с 22 по 25 апреля в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО"!

В настоящее время свое участие в выставке подтвердили такие известные компании нефтяной, химической и газовой отрасли, как: АНК "Башнефть", "Татнефть" имени В.Д. Шашина", "Уралсибнефтепровод", "Газпромтрансгаз Уфа", "Востокнефтезаводмонтаж", "Башнефтегеофизика", "БСК - Башкирская содовая компания" и многие другие.

Новинки аналитического, лабораторного оборудования, оборудования для бурения, трубопроводной и запорной арматуры, а также технологий готовы представить "Благовещенский арматурный завод", "Пакер", "Буринтех", "Вега инструмент", "ВОСТОНефтегаз", "Вакууммаш", "Глинвед Раша", "ДС Автоматика", "РОСТРАНСМАШ Трейд", "Спутник-Интеграция" и многие другие

Новинки средств измерения, автоматизации, программного обеспечения, взрывозащищенного оборудования, противоаварийной защиты и сигнализации для химических, нефтехимических, энергетических и тепловых объектов представят такие известные компании, как "Центравтоматика", "ИНТЕК", "КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ", "КРОНЕ Инжиниринг", "АСКОН-УФА", "АТЭКС-электро", "Альбатрос", "BARTEC" (Germany), "Урал-Тест", "Уфимское приборостроительное производственное объединение", "Экситон-Автоматика" и многие другие.

По анализу поданных заявок на участие в выставке 2014 года прослеживается тенденция увеличения площади стендов постоянных участников выставки - отечественных компаний и иностранных представительств: "Феникс контакт РУС", "Риталл", SAMSON AG (Germany), Aplisens (Poland), Swagelok (USA), "Витценманн-Руссия" (Германия), "Leistritz Pumpen" (Germany), "DEHN" (Germany), "EGE Turkey", "Emerson Process Management" (USA).

В данный момент ведется активная работа по формированию основных направлений деловой программы форума.

В проекте программы: Международная научно-практическая конференция "Нефтегазопереработка-2014", Научно-практическая конференция "Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах. Технический надзор, диагностика и экспертиза", XX Юбилейная научно-практическая конференция "Новая техника и технологии для геофизических исследований скважин", Международная научно-практическая конференция "Проблемы и методы обеспечения надежности и безопасности систем транспорта нефти, нефтепродуктов и газа", Научно-практическая конференция "Автоматизация и метрология в нефтегазовом комплексе", заседание Межотраслевой рабочей группы "Нефтекокс".

Нефтегазовый форум и XXII Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" традиционно проходят при поддержке Минэнерго России и Правительства Республики Башкортостан, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Подробная информация о выставке, возможностях участия, спонсорских пакетах – на сайте www.gntexpo.ru.

Контакты: 450080, Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 158,

тел./факс: (347) 253-09-88, 253-11-01, 253-24-03, 248-12-74

"