Posted 5 апреля 2011,, 11:45

Published 5 апреля 2011,, 11:45

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

ЛУКОЙЛ-АИК получил лицензию Ростехнадзора на производство маркшейдерских работ

5 апреля 2011, 11:45
ЗАО "ЛУКОЙЛ-АИК" (ХМАО, г. Когалым) получило лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на производство маркшейдерских работ. Подготовку и экспертное сопровождение всей документации, необходимой для получения лицензии, провели специалисты центра "ТехноПрогресс".
Сюжет
ЛУКОЙЛ

ЗАО "ЛУКОЙЛ-АИК" (ХМАО, г. Когалым) получило лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на производство маркшейдерских работ.

Подготовку и экспертное сопровождение всей документации, необходимой для получения лицензии, провели специалисты центра "ТехноПрогресс".

ЗАО "ЛУКОЙЛ-АИК" – дочернее предприятие одной из крупнейших компаний страны "ЛУКОЙЛ", осуществляет добычу нефти и газа, а также производство нефтепродуктов.

Лицензия Ростехнадзора на производство маркшейдерских работ необходима для ведения указанных работ, в том числе и на опасном производственном объекте (соблюдение требований законодательства в области промышленной безопасности и охраны недр). Об этом сообщает пресс-служба компании "ТехноПрогресс".

"