Posted 5 апреля 2010,, 09:46

Published 5 апреля 2010,, 09:46

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ТНК-BP провела на Саратовском НПЗ круглый стол, посвященный экологии р. Волга

5 апреля 2010, 09:46
На Саратовском НПЗ (входит в структуру ТНК-BP) состоялся круглый стол "Живая Волга. Биологическое равновесие и биологическое разнообразие". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. В мероприятии приняли участие специалисты отдела охраны природы, санитарной лаборатории и отряда Скорой экологической помощи предприятия.
Сюжет
НПЗ

На Саратовском НПЗ (входит в структуру ТНК-BP) состоялся круглый стол "Живая Волга. Биологическое равновесие и биологическое разнообразие". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

В мероприятии приняли участие специалисты отдела охраны природы, санитарной лаборатории и отряда Скорой экологической помощи предприятия. В ходе дискуссии обсуждались вопросы влияния на Волгу производственной деятельности человека, защиты водных ресурсов, персональной ответственности каждого за судьбу великой русской реки. В ходе обсуждения участники пришли к выводу, что соблюдение природоохранных требований – это не только первостепенное требование для промышленных предприятий, но и каждодневная задача для каждого работника Саратовского НПЗ.

"