Posted 5 апреля 2010,, 10:56

Published 5 апреля 2010,, 10:56

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ТНК-BP планирует увеличить на 20% поставки битума на российский рынок

5 апреля 2010, 10:56
ТНК-BP планирует увеличить минимум на 20% поставки битума российским потребителям в 2010 г. Это связано с активизацией стратегии выхода на конечных потребителей в российских регионах, а также с прогнозами по восстановлению темпов роста дорожно-строительной отрасли. Основными потребителями битумной продукции ТНК-BP являются предприятия дорожно-строительной отрасли и сектора капитального строительства.

ТНК-BP планирует увеличить минимум на 20% поставки битума российским потребителям в 2010 г. Это связано с активизацией стратегии выхода на конечных потребителей в российских регионах, а также с прогнозами по восстановлению темпов роста дорожно-строительной отрасли.

Основными потребителями битумной продукции ТНК-BP являются предприятия дорожно-строительной отрасли и сектора капитального строительства. Поставки битумов осуществляются через сеть официальных дистрибьюторов более чем в 30 регионов России.

"Наша стратегия ориентирована наудовлетворение интересов конечного потребителя. Благодаря использованию специального автотранспорта, ТНК-BP может гарантировать сохранность качества продукции на всем пути от завода до конечного потребителя", — отметил руководитель Производственной единицы "Битум" ТНК-BP Эльдар Вердиев.

Для дистрибьюторов ТНК-BP разработаны и внедрены современные требования по стандартам безопасности перевозок и сохранности качества, позволяющие доставлять битумы автотранспортом с минимальными потерями в температуре, на расстояния свыше 1000 км. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"