Posted 5 апреля 2010,, 07:51

Published 5 апреля 2010,, 07:51

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

На Ямале открыты новые залежи углеводородов

5 апреля 2010, 07:51
Первые месяцы этого года ознаменовались для ямальского топливно-энергетического комплекса открытиями новых залежей углеводородов. Как сообщили Север-Пресс в пресс-службе главы региона, открыты новые залежи в танопчинском пласте на Северо-Парусовом месторождении, разрабатываемом ООО "Газпром добыча Ямбург".
Сюжет
Газпром

Первые месяцы этого года ознаменовались для ямальского топливно-энергетического комплекса открытиями новых залежей углеводородов.

Как сообщили Север-Пресс в пресс-службе главы региона, открыты новые залежи в танопчинском пласте на Северо-Парусовом месторождении, разрабатываемом ООО "Газпром добыча Ямбург". Обнаружены залежи в ачимовском и неокомском пластах Южно-Падинского месторождении предприятия "Газпром добыча Надым".

Кроме того, выявлены слабые притоки углеводородного сырья на новых структурах из ачимовского пласта в скважине Ныдинской Медвежьего линейного участка ООО "Газпром добыча Надым", а также в юрском пласте на Южно-Русском месторождении компании "Севернефтегазпром". Об этом со ссылкой на "Право ТЭК" сообщает Нефть России.

"