Posted 5 апреля 2010,, 08:47

Published 5 апреля 2010,, 08:47

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Главный механик Газпром добычи Ямбурга стал лауреатом конкурса Инженер года-2009

5 апреля 2010, 08:47
Главный механик ООО "Газпром добыча Ямбург" Алексей Саньков стал лауреатом всероссийского ежегодного конкурса "Инженер года-2009" в номинации "Нефтяная и газовая промышленность". Об этом OilCapital.ru сообщили в Службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург". Конкурс проводится Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.
Сюжет
Газпром

Главный механик ООО "Газпром добыча Ямбург" Алексей Саньков стал лауреатом всероссийского ежегодного конкурса "Инженер года-2009" в номинации "Нефтяная и газовая промышленность". Об этом OilCapital.ru сообщили в Службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург".

Конкурс проводится Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. Он направлен на выявление элиты российского инженерного корпуса, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, а также на пропаганду достижений и опыта лучших инженеров страны.

По итогам первого тура конкурса главному механику ООО "Газпром добыча Ямбург" Алексею Санькову вручен диплом и знак "Профессиональный инженер России", его фамилия занесена в общероссийский реестр лучших инженеров. С победой в конкурсе его поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Алексей Зиновьевич Саньков – ветеран газодобывающего предприятия. За почти двадцатилетний стаж работы в компании он прошел путь от машиниста двигателей внутреннего сгорания до главного механика, внес значительный вклад в решение вопросов эксплуатации, ремонта и рационального использования энергетических мощностей на Ямбургском и Заполярном месторождениях. Он почетный работник газовой промышленности ОАО "Газпром".

"