Posted 4 декабря 2009,, 10:57

Published 4 декабря 2009,, 10:57

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Сотрудники Бугурусланнефти прошли обучение

4 декабря 2009, 10:57
В ООО "Бугурусланнефть" прошел тренинг "Риторический арсенал лидера. Публичная речь". В нем приняли участие представители руководящего звена предприятия, начальники цехов. По словам генерального директора академии риторики г. Москвы Елены Тонковой, данный тренинг очень активно проводится на предприятиях ТНК-BP: "Он пользуется спросом и в Москве, и в Нижневартовске, и в Самаре, и в Бузулуке.

В ООО "Бугурусланнефть" прошел тренинг "Риторический арсенал лидера. Публичная речь". В нем приняли участие представители руководящего звена предприятия, начальники цехов.

По словам генерального директора академии риторики г. Москвы Елены Тонковой, данный тренинг очень активно проводится на предприятиях ТНК-BP: "Он пользуется спросом и в Москве, и в Нижневартовске, и в Самаре, и в Бузулуке. В Бугуруслане он проходит впервые".

Уникальность тренинга заключается в том, что используются очень простые техники, которые за два дня помогают человеку получить необходимые навыки владения публичной речью. Программа рассчитана на разные стартовые уровни.

"В конце тренинга сумели преодолеть себя даже те, кто вначале сомневался в своих ораторских способностях", - отметила Е. Тонкова. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"