Posted 4 декабря 2009,, 13:59

Published 4 декабря 2009,, 13:59

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Газпромбанк и Дальневосточный центр судостроения и судоремонта подписали соглашение о сотрудничестве

4 декабря 2009, 13:59
"Газпромбанк" и дочернее предприятие Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) – Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ОАО "ДЦСС") – подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба банка. ОАО "ДЦСС" рассматривает банк в качестве финансового партнера при возникновении потребности в кредитных ресурсах и при разработке, сопровождении и организации финансирования программ долгосрочного стратегического развития.
Сюжет
Газпром

"Газпромбанк" и дочернее предприятие Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) – Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ОАО "ДЦСС") – подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба банка.

ОАО "ДЦСС" рассматривает банк в качестве финансового партнера при возникновении потребности в кредитных ресурсах и при разработке, сопровождении и организации финансирования программ долгосрочного стратегического развития.

ГПБ (ОАО), помимо участия в финансировании экспортно-импортных операций ОАО "ДЦСС" и его инвестиционных программ, намерен оказывать ОАО "ДЦСС" консультационные услуги, в том числе, в области финансовой оценки и экспертизы.

Стороны договорились не реже двух раз в год рассматривать ход реализации соглашения и определять дополнительные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества.

Напомним, сейчас среди главных проектов судостроительной корпорации на Дальнем Востоке – строительство двух новых верфей в Приморье. Также ОСК планирует производить в регионе буровое оборудование и основания для нефтяных платформ. Об этом сообщает portnews.ru.

"