Posted 4 июля 2002,, 09:31

Published 4 июля 2002,, 09:31

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

В середине июля в подразделениях ТНК начнется обсуждение проекта Кодекса корпоративной этики

4 июля 2002, 09:31
В середине июля во всех подразделениях Тюменской нефтяной компании начнется обсуждение проекта Кодекса корпоративной этики. Все пожелания, прозвучавшие в ходе обсуждения, будут систематизированы и проанализированы, а затем внесены в проект документа. Как сообщили ОНАКО-Медиа в департаменте общественных связей ТНК, во многих крупных российских и зарубежных компаниях производственные отношения регулируют кодексы профессиональной или корпоративной этики.

В середине июля во всех подразделениях Тюменской нефтяной компании начнется обсуждение проекта Кодекса корпоративной этики. Все пожелания, прозвучавшие в ходе обсуждения, будут систематизированы и проанализированы, а затем внесены в проект документа.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в департаменте общественных связей ТНК, во многих крупных российских и зарубежных компаниях производственные отношения регулируют кодексы профессиональной или корпоративной этики. В них сформулированы этические нормы и правила, которые являются эталоном производственных отношений. "Приверженность принципам Кодекса является важнейшим условием развития и благополучия всей компании и каждого из нас, - говорится в обращении руководства ТНК к трудовым коллективам компании. Принятие кодекса станет очередным важным шагом на пути строительства корпоративной культуры Тюменской нефтяной компании".

"