Posted 4 июня 2010,, 05:28

Published 4 июня 2010,, 05:28

Modified 20 августа 2022,, 21:08

Updated 20 августа 2022,, 21:08

ТНК-BP проведет в Оренбургской области научно-практическую конференцию

4 июня 2010, 05:28
Сегодня, 4 июня в г. Бузулуке пройдет региональная научно-практическая конференция молодых специалистов и сотрудников оренбургских предприятий ТНК-BP. В ней примут участие как молодые специалисты, так и молодые сотрудники (в возрасте до 30 лет) ОАО "Оренбургнефть", ООО "Бугурусланнефть", ООО "ТБинформ", ООО "Оренбургэнергонефть", филиала ЗАО "ТНК-BP Снабжение" "РЦ МТО" в г.

Сегодня, 4 июня в г. Бузулуке пройдет региональная научно-практическая конференция молодых специалистов и сотрудников оренбургских предприятий ТНК-BP. В ней примут участие как молодые специалисты, так и молодые сотрудники (в возрасте до 30 лет) ОАО "Оренбургнефть", ООО "Бугурусланнефть", ООО "ТБинформ", ООО "Оренбургэнергонефть", филиала ЗАО "ТНК-BP Снабжение" "РЦ МТО" в г. Бузулуке. На конференции будут представлены проекты, направленные на повышение эффективности производства. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Комиссия определит лучшие работы в 10 секциях: "Добыча нефти и газа", "Геология, разработка месторождений", "Подготовка нефти и переработка газа", "Эксплуатация трубопроводов", "Энергетика", "Бурение, текущий и капитальный ремонт скважин", "Охрана труда, техника безопасности, охрана окружающей среды", "Экономика, финансы, бухгалтерский учет", "Информационные технологии и автоматизация производства" и "Поддержка бизнеса".

По мнению организаторов, участие в конференции позволяет развивать инновационный и творческий потенциал молодых сотрудников, экономическое мышление, дает возможность представить свои новаторские проекты руководителям и экспертам предприятий региона. Кроме этого, НПК способствует распространению знаний и инновационных идей за пределы отдельных предприятий и позволяет сконцентрировать внимание и усилия на наиболее значимых проектах, которые отвечают потребностям предприятия и ТНК-BP в целом. А также, это дополнительная возможность выявить молодых специалистов, обладающих высоким потенциалом, и повысить ответственность руководителей за их карьерное и профессиональное развитие.

Победители НПК будут награждены премиями и дипломами. Авторы лучших работ примут участие в общекорпоративном этапе, который пройдет в г. Москве.

"