Posted 4 июня 2010,, 05:27

Published 4 июня 2010,, 05:27

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТНК-BP получила благодарность за поддержку в развитии детского творчества

4 июня 2010, 05:27
Руководителю НГДУ "Сорочинскнефть" Олегу Торопчину (входит в структуру ТНК-BP) вручено благодарственное письмо от сорочинского центра досуга "Дружба" за финансовую поддержку городского конкурса "Звездный дождь". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. На протяжении всего учебного года творческие ребята разных возрастов соревновались в трех номинациях: вокал, хореография, художественное чтение.

Руководителю НГДУ "Сорочинскнефть" Олегу Торопчину (входит в структуру ТНК-BP) вручено благодарственное письмо от сорочинского центра досуга "Дружба" за финансовую поддержку городского конкурса "Звездный дождь". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

На протяжении всего учебного года творческие ребята разных возрастов соревновались в трех номинациях: вокал, хореография, художественное чтение. Победители, преодолевшие все этапы конкурса, стали участниками финального концерта, который состоялся 1 июня на сцене центра досуга "Дружба". Каждого участника на сцене встречали и провожали аплодисменты благодарной публики, в зале были друзья, одноклассники, ровесники конкурсантов из школ и внешкольных учреждений города. В интервью директор центра досуга "Дружба" Людмила Усольцева рассказала, что конкурс проходил при поддержке администрации г. Сорочинска, а также спонсорской помощи НГДУ "Сорочинскнефть". Людмила Усольцева вручила благодарственное письмо руководителю предприятия Олегу Торопчину и отметила, что, благодаря поддержке, выступления творческих коллективов центра досуга проходят на высоком уровне и неоднократно отмечены Министерством культуры. Центр досуга и участники творческих коллективов выразили искреннюю благодарность за понимание и поддержку.

"