Posted 4 июня 2010,, 11:12

Published 4 июня 2010,, 11:12

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Руководители ТНК-BP посетили месторождения компании в ЯНАО и на севере Красноярского края

4 июня 2010, 11:12
Руководители ТНК-BP посетили Сузунское и Тагульское месторождения на севере Красноярского края. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. В состав делегации вошли исполнительный директор ТНК-BP Герман Хан, главный операционный директор Билл Шрэйдер, заместитель председателя правления Максим Барский, исполнительный вице-президент по разведке и добыче Сергей Брезицкий, исполнительный вице-президент по обеспечению бизнеса Анатолий Темкин, вице-президент, директор филиала "ТНК-BP Сибирь" в г.

Руководители ТНК-BP посетили Сузунское и Тагульское месторождения на севере Красноярского края. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

В состав делегации вошли исполнительный директор ТНК-BP Герман Хан, главный операционный директор Билл Шрэйдер, заместитель председателя правления Максим Барский, исполнительный вице-президент по разведке и добыче Сергей Брезицкий, исполнительный вице-президент по обеспечению бизнеса Анатолий Темкин, вице-президент, директор филиала "ТНК-BP Сибирь" в г. Тюмени Олег Чемезов, вице-президент по Юго-Восточному Дивизиону компании Виктор Благовещенский и генеральный директор ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" Рустем Бакиров.

На Сузунском месторождении руководители ТНК-BP осмотрели вахтовый жилой комплекс и ознакомились с процессами бурения скважин. Затем состоялся аэровизуальный облет Тагульского месторождения.

5 июня делегация ТНК-BP, а также губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин посетят месторождения, разрабатываемые нефтяной компанией в ЯНАО.

На Восточно-Уренгойском месторождении они ознакомятся с планами по развитию добычи газа и конденсата. На Русском месторождении пройдет совещание, посвященное вопросам применения инновационных разработок и планам по дальнейшему освоению месторождений ТНК-BP в ЯНАО.

В тот же день в Салехарде состоятся презентация "Ресурсы углеводородного сырья ЯНАО" и подписание соглашения о сотрудничестве на 2010 г. между компанией ТНК-BP и Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

"