Posted 4 мая 2007,, 06:44

Published 4 мая 2007,, 06:44

Modified 16 августа 2022,, 21:29

Updated 16 августа 2022,, 21:29

Вице-президент "Газпром нефти" ознакомился с административной структурой "Ноябрьскнефтегаза"

4 мая 2007, 06:44
Недавно назначенный на должность вице-президента ОАО "Газпром нефть" Кирилл Кравченко посетил с рабочей поездкой Ноябрьск. В первый день своего визита вице-президент провел ряд встреч с руководителями головного предприятия — ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз". Об этом сообщает пресс-служба компании. Основной целью поездки стало знакомство с административной структурой предприятия и системой управления персоналом, а также вопросы организационного развития и информационные технологии.
Сюжет
Газпром

Недавно назначенный на должность вице-президента ОАО "Газпром нефть" Кирилл Кравченко посетил с рабочей поездкой Ноябрьск. В первый день своего визита вице-президент провел ряд встреч с руководителями головного предприятия — ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основной целью поездки стало знакомство с административной структурой предприятия и системой управления персоналом, а также вопросы организационного развития и информационные технологии. Кирилл Кравченко посетил производственные объекты Спорышевского месторождения, где познакомился с организацией производственных процессов промысла, социально-бытовыми условиями и организацией рабочих мест цехового персонала. Еще одним пунктом программы стало посещение производственной базы сервисной компании Schlumberger и Ноябрьской центральной трубной базы. В завершение визита Кирилл Кравченко отметил, что рабочие поездки в основной добывающий регион "Газпром нефти" станут регулярными.

"