Posted 4 апреля 2011,, 10:13

Published 4 апреля 2011,, 10:13

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Магистраль-карт выходит на рынок Ярославской области

4 апреля 2011, 10:13
Ведущий оператор безналичных расчетов за топливо "Магистраль-Карт" (входит в группу компаний ТНК-BP) объявляет о начале внедрения в Ярославской области нового профессионального решения для коммерческих автопарков в рамках программы "Единая топливная карта ТНК". Благодаря данному предложению корпоративные клиенты "Магистраль-Карт" смогут открыть для себя новые возможности, связанные с оптимизацией и совершенствованием управления транспортными перевозками не только в Ярославской области, но и во многих регионах России.
Сюжет
ТНК-BP

Ведущий оператор безналичных расчетов за топливо "Магистраль-Карт" (входит в группу компаний ТНК-BP) объявляет о начале внедрения в Ярославской области нового профессионального решения для коммерческих автопарков в рамках программы "Единая топливная карта ТНК".

Благодаря данному предложению корпоративные клиенты "Магистраль-Карт" смогут открыть для себя новые возможности, связанные с оптимизацией и совершенствованием управления транспортными перевозками не только в Ярославской области, но и во многих регионах России.

"Единая топливная карта ТНК" предоставляет в распоряжение корпоративных автопарков Ярославской области широкую сеть АЗС по всей России с высокими стандартами обслуживания и качеством топлива, а также широкий перечень дополнительных услуг и сервисов (помощь на дорогах, мойки, шиномонтаж, кафе, стоянки и гостиницы на федеральных трассах). Используя "Единую топливную карту ТНК" управляющие автопарками получают круглосуточный Интернет-доступ к полной информации о выборке топлива и детальный реестр операций по каждой карте, а также в обязательном порядке и своевременно – копии и оригиналы всех необходимых бухгалтерских документов.

В рамках дальнейшего развития "Магистраль-Карт" планирует в 2011 гг. объединить все карточные программы региональных сбытовых подразделений, входящих в компанию ТНК-BP.

"