Posted 4 марта 2014,, 07:19

Published 4 марта 2014,, 07:19

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Подготовка к мероприятиям XII Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке" переходит в активную фазу

4 марта 2014, 07:19
Генеральный директор форума "ТЭК России в XXI веке" Андрей Павлович Епишов обратился через сайт Форума к его участникам и партнёрам. Цель обращения – проинформировать зарегистрированных и потенциальных участников, а так же партнёров Форума о ходе подготовки к мероприятиям XII Московского международного энергетического форума и выставке "ТЭК России в XXI веке".

Генеральный директор форума "ТЭК России в XXI веке" Андрей Павлович Епишов обратился через сайт Форума к его участникам и партнерам. Цель обращения – проинформировать зарегистрированных и потенциальных участников, а так же партнеров Форума о ходе подготовки к мероприятиям XII Московского международного энергетического форума и выставке "ТЭК России в XXI веке".

В обращении отмечено, что подготовка к XII Московскому международному энергетическому форуму и выставке "ТЭК России в XXI веке" перешла в активную фазу.

Организаторы Форума рассматривают главную тему пленарной дискуссии как концептуальную основу, задающую главный вектор дискуссии на всех площадках XII Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке". Члены Программного и Организационного комитетов Форума "ТЭК России в XXI веке" 18 февраля 2014 г., проведут совместное заседание, в рамках которого будут внесены последние корректировки в проект Программы и План мероприятий XII Московского международного энергетического форума и выставки "ТЭК России в XXI веке".

Подчеркивая общественный статус мероприятий Форума "ТЭК России в XXI веке", Андрей Павлович Епишов сообщил, что Форум всегда открыт для презентации новых проектов и интересных идей. Организаторы мероприятия будут рады рассмотреть пожелания и предложения, касающиеся Программы и Плана мероприятий XII Московского международного энергетического форума и выставки "ТЭК России в XXI веке".

С полным текстом приветствия Генерального директора Форума "ТЭК России в XXI веке" Андрей Павловича Епишова можно ознакомиться на главной страницы сайта Форума: www.mief-tek.com .

"