Posted 4 марта 2010,, 14:31

Published 4 марта 2010,, 14:31

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Медведев и Янукович обсудят в пятницу совместные проекты в сфере ТЭК

4 марта 2010, 14:31
Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович на переговорах в Москве в пятницу обсудят совместные проекты в топливно-энергетическом комплексе, в том числе в газовой сфере, сообщил источник в Кремле. Он подчеркнул, что совместные проекты в ТЭК относятся к числу приоритетов. "Российская сторона исходит из необходимости неукоснительного выполнения имеющихся договоренностей и контрактов в этой области, принимая во внимание, в том числе, задачу обеспечения бесперебойных поставок российского природного газа европейским потребителям"

Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович на переговорах в Москве в пятницу обсудят совместные проекты в топливно-энергетическом комплексе, в том числе в газовой сфере, сообщил источник в Кремле.

Он подчеркнул, что совместные проекты в ТЭК относятся к числу приоритетов.

"Российская сторона исходит из необходимости неукоснительного выполнения имеющихся договоренностей и контрактов в этой области, принимая во внимание, в том числе, задачу обеспечения бесперебойных поставок российского природного газа европейским потребителям", - сказал собеседник агентства. Об этом сообщает РИА Новости.

"