Posted 4 марта 2009,, 07:38

Published 4 марта 2009,, 07:38

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Гордуму Ноябрьска будут представлять 9 депутатов - сотрудников "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза"

4 марта 2009, 07:38
Городскую думу Ноябрьска будут представлять 9 депутатов-нефтяников. Таковы результаты выборов, которые прошли 1 марта. Выборы в городскую думу Ноябрьска проходили по четырем многомандатным округам, где выбиралось по три кандидата, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных связей "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз".
Сюжет
Газпром

Городскую думу Ноябрьска будут представлять 9 депутатов-нефтяников. Таковы результаты выборов, которые прошли 1 марта. Выборы в городскую думу Ноябрьска проходили по четырем многомандатным округам, где выбиралось по три кандидата, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных связей "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". В результате выиграли 9 нефтяников ОАО "Газпромнефть-ННГ", а именно, по первому округу прошли начальник департамента общественных связей и корпоративных коммуникаций предприятия Ильдус Резяпов и заместитель главного инженера по производству ТПДН "Ноябрьскнефть" Александр Дегтярев.

Во втором округе победили тренер команды нефтяников по мини-футболу и старший инструктор по спортработе Общества Марат Абжалимов. В третьем округе депутатом объявили Сергея Малютина, заместителя управляющего по производству ООО "Сервисная буровая компания". В четвертом округе прошли начальник ТПДН "Ноябрьскнефть" Александр Трунин и начальник управления ремонта скважин добывающего предприятия Богдан Рожелюк. В результате голосования по партийным спискам ВПП "Единая Россия" набрала 61,95% голосов, пришедших на выборы избирателей. Депутатский мандат по партийным спискам получили сразу три кандидата ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз": заместитель генерального директора по организационным вопросам Общества Владислав Кузнецов, заместитель начальника управления ремонта скважин Сергей Новиков, начальник отдела управления по работе с имуществом Флюза Бикбулатова. По результатам выборов, в новой ноябрьской городской думе будет работать 9 нефтяников, 7 газовиков и 5 представителей бюджетной сферы и предпринимателей. Отметим, что окружная избирательная комиссия признала выборы в Ямало-Ненецком автономном округе состоявшимися. В выборах в Ноябрьскую городскую и Тюменскую областную думу приняли участие 43% от зарегистрированного числа избирателей, передает nakanune.ru.

"