Posted 4 февраля 2010,, 12:00

Published 4 февраля 2010,, 12:00

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Семинар по современным системам диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования состоится 15-18 февраля

4 февраля 2010, 12:00
Семинар на тему: "Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования" состоится 15-18 февраля 2010 г. в подмосковном б/о "Бекасово". В соответствии с решением Совета главных механиков нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, ООО "НТЦ при Совете главных механиков" при участии Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков проводит семинар "Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования".

Семинар на тему: "Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования" состоится 15-18 февраля 2010 г. в подмосковном б/о "Бекасово".

В соответствии с решением Совета главных механиков нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, ООО "НТЦ при Совете главных механиков" при участии Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков проводит семинар "Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования". Семинар состоится с 15 по 18 февраля 2010 г. в б/о "Бекасово" Московской области. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: порядок проведения контроля изготовления оборудования заводами-изготовителями; контроль качества изготовления оборудования со стороны Заказчика; входной контроль материалов, комплектующих изделий и оборудования; методы неразрушающего контроля и технической диагностики оборудования в процессе ремонта и эксплуатации. Применение новых приборов, систем диагностики и мониторинга; экспертиза промышленной безопасности оборудования и трубопроводов.

В работе семинара примут участие ведущие специалисты нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств, институтов, предприятий-изготовителей и фирм-поставщиков. Об этом сообщает СГМ.

"