Posted 4 февраля 2004,, 06:02

Published 4 февраля 2004,, 06:02

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Анонс событий

4 февраля 2004, 06:02
- Заместитель председателя правительства РФ Виктор Христенко примет участие в заседании российской части российско- вьетнамской межправительственной комиссии. - Виктор Христенко примет участие в очередном заседании совета директоров ОАО "Газпром". - В Москву прибудет первый вице-премьер правительства Белоруссии Владимир Семашко для решения возникших в российско-белорусских отношениях проблем в области топливно-энергетического комплекса.
Сюжет
Газпром

- Заместитель председателя правительства РФ Виктор Христенко примет участие в заседании российской части российско- вьетнамской межправительственной комиссии.

- Виктор Христенко примет участие в очередном заседании совета директоров ОАО "Газпром".

- В Москву прибудет первый вице-премьер правительства Белоруссии Владимир Семашко для решения возникших в российско-белорусских отношениях проблем в области топливно-энергетического комплекса.

- Совет директоров "Газпрома" обсудит ценовую политику в дочерних обществах по добыче и транспортировке газа и экспортную стратегию компании. Также планируется обсуждение экспортной стратегии ОАО "Газпром" в условиях либерализации европейского рынка газа.

- Правительство Украины примет решение о направлении прокачки нефти по трубопроводу Одесса-Броды.


~^~S0000000019~^~

"