Posted 3 ноября 2009,, 13:41

Published 3 ноября 2009,, 13:41

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Тимошенко хочет вернуть все украинские облгазы в госсобственность

3 ноября 2009, 13:41
"Украинские облгазы вскоре будут возвращены в госсобственность". Об этом сегодня, 3 ноября, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве. "Сейчас облгазы на Украине являются частными и работают без всяких правил и границ. Поэтому сегодня я хочу сообщить всей Украине, что мы разработали стратегию возвращения облгазов из аренды, где заканчивается срок аренды - в государственную собственность.

"Украинские облгазы вскоре будут возвращены в госсобственность". Об этом сегодня, 3 ноября, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве.

"Сейчас облгазы на Украине являются частными и работают без всяких правил и границ. Поэтому сегодня я хочу сообщить всей Украине, что мы разработали стратегию возвращения облгазов из аренды, где заканчивается срок аренды - в государственную собственность. То, как сегодня работают облгазы - это преступление против страны, поскольку они не платят и издеваются над народом Украины. Именно поэтому у нас есть для этого стратегия", - пояснила, в частности, Тимошенко. Об этом сообщает Regnum.

"