Posted 3 октября 2011,, 09:32

Published 3 октября 2011,, 09:32

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Кондиционеры

3 октября 2011, 09:32
Компания Daikin Europe NV была основана в Бельгии, в г.Остенде более чем 35 лет назад. Завод поначалу предполагал только сборочное производство японского оборудования, однако вскоре он перерос в самостоятельного производителя европейских кондиционеров. Сегодня компания Dаikin Europe имеет дочерние компании в 12 странах мира, среди которых Германия, Шведция, Южная Африка, Великобритания и др.

Компания Daikin Europe NV была основана в Бельгии, в г.Остенде более чем 35 лет назад. Завод поначалу предполагал только сборочное производство японского оборудования, однако вскоре он перерос в самостоятельного производителя европейских кондиционеров.

Сегодня компания Dаikin Europe имеет дочерние компании в 12 странах мира, среди которых Германия, Шведция, Южная Африка, Великобритания и др. Dаikin так же имеет сеть дистрибьюторов в Европе, России, СНГ, Африке и на Ближнем Востоке.

Daikin выпускает различные модели высокотехнологичных кондиционеров для дома, офиса и производственных помещений.

Одна из последних разработок Dаikin – кондиционеры сплит систем Ururu Sarara с притоком свежего воздуха, увлажнением, осушением и двухстадийной фильтрацией воздуха в наружном и внутреннем блоках.

Кондиционеры Daikin – легкие, тихие, энергосберегающие, безопасные, неприхотливые в эксплуатации, надежные и долговечные, эффективно работают в любое время года, в любых условиях.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"