Posted 3 октября 2011,, 11:33

Published 3 октября 2011,, 11:33

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

АЗС №419 "Татнефти" начала реализацию дизельного топлива с улучшенным и экологическими показателями

3 октября 2011, 11:33
На АЗС "Татнефть" N.419, расположенной на 375-м км федеральной трассы М8 "Москва - Архангельск" в д. Холм Первомайского района Ярославской области, началась реализация дизельного топлива, обладающего улучшенными экологическими характеристиками. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Татнефть" Эта автозаправочная станция имеет стратегическое значение для рознично-сбытовой сети компании, так как она стала мостом, соединившим Подмосковный и Архангельский филиалы ООО "Татнефть-АЗС Запад".

На АЗС "Татнефть" N.419, расположенной на 375-м км федеральной трассы М8 "Москва - Архангельск" в д. Холм Первомайского района Ярославской области, началась реализация дизельного топлива, обладающего улучшенными экологическими характеристиками. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Татнефть"

Эта автозаправочная станция имеет стратегическое значение для рознично-сбытовой сети компании, так как она стала мостом, соединившим Подмосковный и Архангельский филиалы ООО "Татнефть-АЗС Запад". Теперь клиенты могут с помощью одной топливной карты "Татнефть" проехать от Москвы до Архангельска и Северодвинска.

На АЗС функционирует большая бесплатная парковка для легкового и большегрузного автотранспорта, что с учетом наличия на территории станции круглосуточно работающего магазина сделало автозаправку любимым местом отдыха для многих водителей.

До конца текущего года ОАО "Татнефть" планирует открыть еще несколько новых автозаправочных станций в Ярославской области. Все строящиеся АЗС будут ориентированы в первую очередь на обслуживание транзитного автотранспорта и поэтому строятся с просторными магазинами и оборудуются выносными топливораздаточными колонками скоростного налива дизельного топлива для большегрузного автотранспорта.

"