Posted 3 июля 2003,, 11:32

Published 3 июля 2003,, 11:32

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Применение отечественных полимерных материалов в ЖКХ должно увеличиваться - "ЛУКОЙЛ-Нефтехим"

3 июля 2003, 11:32
В Казани проходит форум "Стратегия регионального развития", организованный по инициативе аппарата представителя президнта РФ в Приволжском федеральном округе и администрации президента Татарстана. Как 3 июля сообщает пресс-служба группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим", учитывая тематику формума (синхронизация реформы энергетики, ЖКХ и социальной сферы), компании группы принимают в нем активное участие.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

В Казани проходит форум "Стратегия регионального развития", организованный по инициативе аппарата представителя президнта РФ в Приволжском федеральном округе и администрации президента Татарстана.

Как 3 июля сообщает пресс-служба группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим", учитывая тематику формума (синхронизация реформы энергетики, ЖКХ и социальной сферы), компании группы принимают в нем активное участие.

В стране производятся качественные полимерные материалы, позволяющие значительно удлинять срок службы трубопроводов, говорится в документе, но используются они в ЖКХ в "недопустимо малом объеме".

"ЛУКОЙЛ-Нефтехим", владеющая значительными нефтехимическими активами, разработала специальную программу стимулирования отечественной переработки продукции и развития рынков сбыта.

"