Posted 3 мая 2011,, 11:54

Published 3 мая 2011,, 11:54

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

МОЭСК начала строительство сети электрозаправок в Москве

3 мая 2011, 11:54
ОАО "МОЭСК" совместно с компанией "РОЛЬФ Импорт" (официальный дистрибутор Mitsubishi) начинают реализацию проекта "МОЭСК - EV" по строительству сети электрозаправок для автомобилей, говорится в сообщении МОЭСК. "РОЛЬФ Импорт" планирует организовать в России продажу электромобиля Mitsubishi i-MIEV. Но ситуация грозит зайти в тупик, так как специальных электроАЗС в Москве нет.

ОАО "МОЭСК" совместно с компанией "РОЛЬФ Импорт" (официальный дистрибутор Mitsubishi) начинают реализацию проекта "МОЭСК - EV" по строительству сети электрозаправок для автомобилей, говорится в сообщении МОЭСК.

"РОЛЬФ Импорт" планирует организовать в России продажу электромобиля Mitsubishi i-MIEV. Но ситуация грозит зайти в тупик, так как специальных электроАЗС в Москве нет. ОАО "МОЭСК" взялось помочь первопроходцам и начала реализацию проекта по созданию сети электрозаправок (проект МОЭСК - EV)," - отмечается в сообщении.

ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" - крупнейшая Межрегиональная распределительная сетевая компания России. ОАО "МОЭСК" обслуживает потребителей Москвы и Московской области. Основные виды деятельности - оказание услуг по транспорту электроэнергии потребителям и технологическое присоединение к электрическим сетям.м Об этом сообщает РИА Новости.

"